Spielplan

Spielplan

 

Tag Datum Zeit
(Halle)
Nr.
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spiele
Do.
08.09.2016
19:00
(1)
1
SV Drewen
SV Wusterhausen II
3:10
Spielbericht genehmigt
19:30
(1)
2
SV Stüdenitz
SC Blauer Anker Kyritz II
10:3
Spielbericht genehmigt
Fr.
09.09.2016
19:00
(1)
5
Groß Haßlower SV
Groß Haßlower SV II
10:3
Spielbericht genehmigt
 
19:00  v  
(1)  
6
TTV Wittstock III
SV Blumenthal/Grabow 
10:1
 
Spielbericht genehmigt
19:30  v
(1)
3
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Schwarz-Rot Neustadt V
0:10
Spielbericht genehmigt
Mo.
12.09.2016
19:00
(1)
7
TTV Wittstock III
SV Stüdenitz
4:10
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
9
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Drewen
10:2
Spielbericht genehmigt
Di.
13.09.2016
19:00  
(1)  
8
SV Demerthin
SV Blumenthal/Grabow 
10:5
 
Spielbericht genehmigt
Mi.
14.09.2016
19:00
(1)
10
Groß Haßlower SV II
SV Zernitz
6:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
16.09.2016
19:00
(1)
11
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Wusterhausen II
10:3
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
12
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
Groß Haßlower SV
0:10
Spielbericht genehmigt
Do.
22.09.2016
19:00
(1)
13
SV Drewen
TTV Wittstock III
4:10
Spielbericht genehmigt
19:30
(1)
14
SV Stüdenitz
SV Demerthin
10:3
Spielbericht genehmigt
Fr.
23.09.2016
19:00
(1)
15
SV Zernitz
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:4
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
16
Groß Haßlower SV
SV Schwarz-Rot Neustadt V
8:10
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
17
SV Wusterhausen II
SC Blauer Anker Kyritz II
1:10
Spielbericht genehmigt
Di.
27.09.2016
19:00
(1)
4
SV Zernitz
SV Demerthin
10:5
Spielbericht genehmigt
Di.
04.10.2016
19:00
(1)
19
SV Demerthin
SV Drewen
10:3
Spielbericht genehmigt
Mi.
05.10.2016
19:00
(1)
20
TTV Wittstock III
SV Wusterhausen II
10:3
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
21
Groß Haßlower SV II
SV Stüdenitz
0:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
07.10.2016
19:00  
(1)  
22
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Blumenthal/Grabow 
7:10
 
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
23
Groß Haßlower SV
SV Zernitz
9:9
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
24
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SC Blauer Anker Kyritz II
9:9
Spielbericht genehmigt
Mi.
12.10.2016
19:00
(1)
25
SC Blauer Anker Kyritz II
TTV Wittstock III
10:5
Spielbericht genehmigt
Do.
13.10.2016
19:00
(1)
26
SV Drewen
Groß Haßlower SV II
10:5
Spielbericht genehmigt
19:30
(1)
27
SV Stüdenitz
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:0
Spielbericht genehmigt
Fr.
14.10.2016
19:00
(1)
28
SV Wusterhausen II
SV Demerthin
9:9
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
29
SV Zernitz
SV Schwarz-Rot Neustadt V
2:10
Spielbericht genehmigt
 
19:30  
(1)  
30
SV Blumenthal/Grabow
Groß Haßlower SV  
2:10
 
Spielbericht genehmigt
Do.
20.10.2016
19:30  v
(1)
53
SV Stüdenitz
SV Schwarz-Rot Neustadt V
10:2
Spielbericht genehmigt
Do.
27.10.2016
19:30  v
(1)
40
SV Stüdenitz
SV Zernitz
10:0
Spielbericht genehmigt
Fr.
28.10.2016
19:30  v  
(1)  
18
SV Blumenthal/Grabow
Groß Haßlower SV II 
2:10
 
Spielbericht genehmigt
Di.
01.11.2016
19:00
(1)
31
SV Demerthin
SC Blauer Anker Kyritz II
1:10
Spielbericht genehmigt
Mi.
02.11.2016
19:00
(1)
32
Groß Haßlower SV II
SV Wusterhausen II
8:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
04.11.2016
19:00
(1)
33
SV Schwarz-Rot Neustadt V
TTV Wittstock III
10:3
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
34
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Drewen
9:9
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
35
Groß Haßlower SV
SV Stüdenitz
5:10
Spielbericht genehmigt
 
19:00  
(1)  
36
SV Zernitz
SV Blumenthal/Grabow 
10:0
 
Spielbericht genehmigt
 
Mo.
07.11.2016
19:00
(1)
37
TTV Wittstock III
SV Demerthin
10:2
Spielbericht genehmigt
Mi.
09.11.2016
19:00
(1)
38
SC Blauer Anker Kyritz II
Groß Haßlower SV II
10:0
Spielbericht genehmigt
Do.
10.11.2016
19:00
(1)
39
SV Drewen
Groß Haßlower SV
2:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
11.11.2016
19:00
(1)
41
SV Wusterhausen II
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:0
Spielbericht genehmigt
 
19:30  
(1)  
42
SV Blumenthal/Grabow
SV Schwarz-Rot Neustadt V 
1:10
 
Spielbericht genehmigt
Di.
15.11.2016
19:00  v
(1)
46
SV Zernitz
SV Drewen
10:3
Spielbericht genehmigt
Mi.
16.11.2016
19:00
(1)
43
Groß Haßlower SV II
TTV Wittstock III
0:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
18.11.2016
19:00
(1)
44
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Demerthin
10:8
Spielbericht genehmigt
19:00  t
(1)
45
SV Wusterhausen II
Groß Haßlower SV
1:10
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
47
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SC Blauer Anker Kyritz II
4:10
Spielbericht genehmigt
 
19:20  v  
(1)  
48
SV Blumenthal/Grabow
SV Stüdenitz 
4:10
 
Spielbericht genehmigt
Di.
22.11.2016
19:00
(1)
50
SV Demerthin
Groß Haßlower SV II
10:1
Spielbericht genehmigt
Mi.
23.11.2016
19:00
(1)
51
SC Blauer Anker Kyritz II
Groß Haßlower SV
10:8
Spielbericht genehmigt
Do.
24.11.2016
19:00  
(1)  
52
SV Drewen
SV Blumenthal/Grabow 
9:9
 
Spielbericht genehmigt
Fr.
25.11.2016
19:00
(1)
54
SV Wusterhausen II
SV Zernitz
10:4
Spielbericht genehmigt
Mo.
28.11.2016
19:00  v
(1)
49
TTV Wittstock III
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:5
Spielbericht genehmigt
Do.
01.12.2016
19:30
(1)
55
SV Stüdenitz
SV Drewen
10:0
Spielbericht genehmigt
Fr.
02.12.2016
19:00
(1)
56
Groß Haßlower SV
TTV Wittstock III
10:8
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
57
SV Zernitz
SC Blauer Anker Kyritz II
10:8
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
58
SV Schwarz-Rot Neustadt V
Groß Haßlower SV II
10:0
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
59
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Demerthin
2:10
Spielbericht genehmigt
19:30  
(1)  
60
SV Blumenthal/Grabow
SV Wusterhausen II 
4:10
 
Spielbericht genehmigt
 
Mo.
05.12.2016
19:00
(1)
61
TTV Wittstock III
SV Zernitz
10:3
Spielbericht genehmigt
Di.
06.12.2016
19:00
(1)
62
SV Demerthin
Groß Haßlower SV
6:10
Spielbericht genehmigt
Mi.
07.12.2016
19:00  
(1)  
63
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Blumenthal/Grabow 
10:0
 
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
64
Groß Haßlower SV II
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:4
Spielbericht genehmigt
Do.
08.12.2016
19:00
(1)
65
SV Drewen
SV Schwarz-Rot Neustadt V
1:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
09.12.2016
19:00
(1)
66
SV Wusterhausen II
SV Stüdenitz
2:10
Spielbericht genehmigt
Mo.
09.01.2017
19:30
(1)
3
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Stüdenitz
2:10
Spielbericht genehmigt
Di.
10.01.2017
19:00
(1)
2
SV Demerthin
SV Zernitz
10:5
Spielbericht genehmigt
19:00  v
(1)
6
SV Wusterhausen II
SV Drewen
10:8
Spielbericht genehmigt
Fr.
13.01.2017
19:00
(1)
4
Groß Haßlower SV II
Groß Haßlower SV
0:10
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
5
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:0
Spielbericht genehmigt
19:30  v  
(1)  
1
SV Blumenthal/Grabow
TTV Wittstock III 
3:10
 
Spielbericht genehmigt
Do.
19.01.2017
19:00
(1)
7
SV Drewen
SC Blauer Anker Kyritz II
0:10
Spielbericht genehmigt
19:30
(1)
8
SV Stüdenitz
TTV Wittstock III
10:0
Spielbericht genehmigt
Fr.
20.01.2017
19:00
(1)
9
Groß Haßlower SV
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:1
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
11
SV Zernitz
Groß Haßlower SV II
10:3
Spielbericht genehmigt
19:20  v
(1)
10
SV Wusterhausen II
SV Schwarz-Rot Neustadt V
4:10
Spielbericht genehmigt
19:30  
(1)  
12
SV Blumenthal/Grabow
SV Demerthin 
4:10
 
Spielbericht genehmigt
Mo.
23.01.2017
19:00
(1)
13
TTV Wittstock III
SV Drewen
10:3
Spielbericht genehmigt
19:30
(1)
16
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Wusterhausen II
10:3
Spielbericht genehmigt
Di.
24.01.2017
19:00
(1)
14
SV Demerthin
SV Stüdenitz
0:10
Spielbericht genehmigt
Mi.
25.01.2017
19:00  
(1)  
15
Groß Haßlower SV II
SV Blumenthal/Grabow 
10:3
 
Spielbericht genehmigt
Fr.
27.01.2017
19:00
(1)
18
SV Schwarz-Rot Neustadt V
Groß Haßlower SV
9:9
Spielbericht genehmigt
19:15  v
(1)
17
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Zernitz
10:8
Spielbericht genehmigt
Mi.
08.02.2017
19:00
(1)
19
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Schwarz-Rot Neustadt V
10:8
Spielbericht genehmigt
Do.
09.02.2017
19:00
(1)
20
SV Drewen
SV Demerthin
10:5
19:30
(1)
21
SV Stüdenitz
Groß Haßlower SV II
10:0
Spielbericht genehmigt
Fr.
10.02.2017
19:00
(1)
23
SV Zernitz
Groß Haßlower SV
2:10
Spielbericht genehmigt
19:15  v
(1)
22
SV Wusterhausen II
TTV Wittstock III
10:5
Spielbericht genehmigt
19:30  
(1)  
24
SV Blumenthal/Grabow
SV Schwarz-Rot Neustadt VI 
9:9
 
Spielbericht genehmigt
Mo.
13.02.2017
19:00
(1)
25
TTV Wittstock III
SC Blauer Anker Kyritz II
9:9
Spielbericht genehmigt
Di.
14.02.2017
19:00
(1)
26
SV Demerthin
SV Wusterhausen II
6:10
Spielbericht genehmigt
Mi.
15.02.2017
19:00
(1)
27
Groß Haßlower SV II
SV Drewen
6:10
Spielbericht genehmigt
Fr.
17.02.2017
19:00
(1)
28
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Stüdenitz
0:10
Spielbericht genehmigt
19:00
(1)
29
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Zernitz
10:1
Spielbericht genehmigt
19:00  
(1)  
30
Groß Haßlower SV
SV Blumenthal/Grabow 
10:1
 
Spielbericht genehmigt
Mo.
20.02.2017
19:00
(1)
31
TTV Wittstock III
SV Schwarz-Rot Neustadt V
0:10
Mi.
22.02.2017
19:00
(1)
32
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Demerthin
10:7
Do.
23.02.2017
19:00
(1)
33
SV Drewen
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:4
19:30
(1)
34
SV Stüdenitz
Groß Haßlower SV
10:2
Fr.
24.02.2017
19:15  v
(1)
35
SV Wusterhausen II
Groß Haßlower SV II
10:0
19:30  
(1)  
36
SV Blumenthal/Grabow
SV Zernitz 
3:10
 
Di.
28.02.2017
19:00
(1)
42
SV Demerthin
TTV Wittstock III
10:3
Mi.
01.03.2017
19:00
(1)
37
Groß Haßlower SV II
SC Blauer Anker Kyritz II
0:10
Fr.
03.03.2017
19:00
(1)
38
SV Zernitz
SV Stüdenitz
0:10
19:00
(1)
39
Groß Haßlower SV
SV Drewen
10:0
19:00
(1)
40
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
SV Wusterhausen II
4:10
19:10  v  
(1)  
41
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Blumenthal/Grabow 
10:0
 
 
Mo.
13.03.2017
19:00
(1)
43
TTV Wittstock III
Groß Haßlower SV II
10:3
Di.
14.03.2017
19:00
(1)
44
SV Demerthin
SV Schwarz-Rot Neustadt V
7:10
Mi.
15.03.2017
19:00
(1)
45
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
10:0
Do.
16.03.2017
19:00
(1)
46
SV Drewen
SV Zernitz
19:30  
(1)  
47
SV Stüdenitz
SV Blumenthal/Grabow 
10:0
 
 
Fr.
17.03.2017
19:00  t
(1)
48
Groß Haßlower SV
SV Wusterhausen II
10:0
Mi.
22.03.2017
19:00
(1)
49
Groß Haßlower SV II
SV Demerthin
9:9
Fr.
24.03.2017
19:00
(1)
51
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
TTV Wittstock III
1:10
19:00
(1)
52
Groß Haßlower SV
SC Blauer Anker Kyritz II
7:10
19:00
(1)
53
SV Zernitz
SV Wusterhausen II
10:5
19:20  v
(1)
50
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Stüdenitz
6:10
19:30  
(1)  
54
SV Blumenthal/Grabow
SV Drewen  
9:9
 
 
Mo.
27.03.2017
19:00
(1)
55
TTV Wittstock III
Groß Haßlower SV
10:3
19:30
(1)
58
SC Blauer Anker Kyritz II
SV Zernitz
10:1
Di.
28.03.2017
19:00
(1)
56
SV Demerthin
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
9:9
Mi.
29.03.2017
19:00
(1)
57
Groß Haßlower SV II
SV Schwarz-Rot Neustadt V
Do.
30.03.2017
19:00
(1)
59
SV Drewen
SV Stüdenitz
Fr.
31.03.2017
19:00  
(1)  
60
SV Wusterhausen II
SV Blumenthal/Grabow 
Do.
06.04.2017
19:30
(1)
61
SV Stüdenitz
SV Wusterhausen II
Fr.
07.04.2017
19:00
(1)
62
SV Schwarz-Rot Neustadt V
SV Drewen
19:00
(1)
63
SV Schwarz-Rot Neustadt VI
Groß Haßlower SV II
19:00
(1)
64
SV Zernitz
TTV Wittstock III
19:00
(1)
65
Groß Haßlower SV
SV Demerthin
19:30  
(1)  
66
SV Blumenthal/Grabow
SC Blauer Anker Kyritz II